среда, 25 ноября 2020 г.

АМБИВАЛЕНТНОСТЬ НА МАРШЕ***


АМБИВАЛЕНТНОСТЬ НА МАРШЕ
или
ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО
КАК ВЫЖИТЬ ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕМЕН

— Прошлое в будущее через настоящее. И наоборот…
Это процесс познания, но ведь постижение не иначе как имеется.
—  Если кто-то не знает чего-то, то знает, что-то другое. Поэтому в правильном деле люди всякие нужны, люди всякие важны.

Угол падения равен углу отражения. Это про науку оптику. В философии есть борьба и единство противоположностей. Доборолись, блин. А теперь про Жизнь. С чем придёшь, то и получишь, а вот что именно, где, когда, как и каким образом, так за тем не иначе, как к книге Перемен, обращаться надобно. Однако, это дело долгое, значительно проще, чем кумушек считать трудиться, начать с головой дружить да порядок в Доме своей Жизни, своею собственной рукой, наводить. Тогда и только тогда будет то, что буде даже если будет иначе.

Что одному – хорошо, то другому – плохо,
Что третьему – правда, то четвёртому ложь
Что свет для пятого, то тьма тьмущая для шестого
Что красиво для седьмого, то безобразно для восьмого
Что интересно девятому, то тоска смертная для десятого
Что по часовой стрелке для одиннадцатого, то против неё же, для двенадцатого…

Тут-то и возникает вопрос всех вопросов, как общий язык найти и до взаимопонимания с согласием добраться? Ведь во времена перемен выжить можно только вместе. Вместе интересней, вкусней, теплей, веселей и дальше видней, да и КПД куда как поболее будет. По нонешним временам и один в поле воин, да кто же ему спину прикроет?

А кто куда смотрит, тот то и видит, ощущает, чувствует, понимает и переживает. Вот разобраться бы что такое смотреть, глядеть и видеть? В чём сходство и в чём различие? Со словами разбираться – это раз. Два в том, что кто не живёт по своим правилам, тому приходится то же самое, но уже по чужим. Вот и надо свои собственные правила, законы и принципы осознавать, понимать и по жизни воплощать. Это два. Что до три, то тут и того проще. Всё есть энергия и информация. А ещё движение, чувства и отношения.
Вот и надо создать единое информационное пространство Взаимопонимания, Взаимопомощи, Взаимовыручки, Сотрудничества, Созидания и Творчества. И всех-то дел начать и закончить. Для тех кто не спит

ВЫ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧЕ С ТЕМ САМЫМ БУДУЩИМ, КОТОРОЕ СОЗДАЛИ СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ?

 

Влад ВЕЛЕС

 

 






Комментариев нет:

Отправить комментарий