воскресенье, 22 марта 2020 г.

ВОТ КАК-ТО ТАК


Боевая эпидемиология для боевого вируса 

Учите историю, мать вашу! В предыдущем посте коллегой по клавиатуро-колотительному цеху была дана картина колониальных развед.диверсионных сетей Империи, которые ежели не справляются сами или для особо грязной работы вызывают SAS - Имперский спецназ. Например, уничтожить детей в школе - Колумбайн, Беслан, Керчь - это они. Единственные в мире специалисты. Или сшибить самолетами небоскребы - никто кроме них! Ну или напасть на приемную ФСБ в тот самый день.

Поэтому теракты в колониях направлены на контроль территорий и должны запугать всех, от населения до власти. А поскольку на территории каждой колонии (например - США, например - СССР) то любой теракт ГОТОВИТСЯ ДОЛГО И МАССОВО. Например - МИНИРУЮТСЯ ВСЕ САМОЛЕТЫ. Или? ВСЕ НЕБОСКРЕБЫ... нет, я не шучу.

Придумываются законы, мол - нельзя сдавать небоскреб в эксплуатацию без устройства экстренного демонтажа (это бомба в фундаменте вообще-то), и вуаля - идиоты строят небоскребы с бомбами в фундаменте (условно, ибо устройство сложное, не кучка ящиков с динамитом), а другие идиоты строят аэродром, рядом с которым третьи идиоты организуют свалку, на которой начинают гнездиться птички... поэтому мы у самолета, летящего в Крым и управляемого юристом-переучкой (тоже ведь кто-то озаботился о производстве летчиков, ни с одной экстренной ситуацией справиться не могущих в принципе) вырубаем движок и орем в наших СМИ - ПТИЧКА ПОПАЛА!

Ну да, случаются проколы, юрист вдруг оказался мужиком, самоучкой стал профи и посадил самолет на кукурузное поле... бывают! Бывают у SAS проколы! Я знаю один - это Лошарик. Там Путин должен был найти себе огненное погребение под водой - и спасся, сучья дочь!... Ну ладно, одна неудача за тыщу лет, зато правда какая... и вот я это к чему.

Чтобы применить... или - прежде чем применить! Боевой вирус - колониальные администрации, эти самые конгломераты разведки, СМИ и боевиков, контролирующие все Колонии, в том числе и ЕС (помните - ИМПЕРИЯ РАЗРУШАЕТ ГОСУДАРСТВА ЧТОБЫ СОЗДАТЬ СОЮЗЫ... США, СССР, ЕС - это все переформатированные в Колонии бывшие государства) создали на этих территориях что?

БОЕВУЮ ЭПИДЕМИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ, предшествующую применению боевого вируса.

Заметьте - в Китае с вирусом справились быстро, почему? Были готовы, т.е. Империя передала им технологиии. А Италию Империя приговорила, ее решили убить - демонстративно, чтоб остальные - боялись! Ибо ее не жалко. Ну кому она нужна, старая страна, старое население, ни ресурсов ни-че-го... а еще ее все любят и всем ее жалко, отличная СТРАНА-ЖЕРТВА!

И да - вы ж не думаете, что КОВИД - это вирус?

Правильно не думаете...КОВИД - это СЕМЕЙСТВО ВИРУСОВ.

Комбинацией которых можно достичь оочень разный эффект



Комментариев нет:

Отправить комментарий