вторник, 21 мая 2019 г.

МЕЧТЫ И ГРЁЗЫ НА НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ


Стремительный технологический прогресс Китая, полным ходом идущий во всех сферах жизни, а не только в военной сфере, не просто ломает экономический, политический, военный и даже культурный баланс, сложившийся в мире после уничтожения советской цивилизации.

Он наглядно показывает ничтожность российской бюрократии и убожество ее тщетных потуг на значимость и влияние. Страшась самой мысли о социальной справедливости и ее воплощении - Советком Союзе - больше любых его геополитических конкурентов (чего стоит ежегодная праздничная драпировка Мавзолея!), "офшорная аристократия" пытается в лучших традициях карго-культа подражать результатам советской цивилизации, истерически отрицая ее суть - служение государства народу.

Результатом является бессмысленная и в основном тщетная самореклама, в которую сливаются даже самые лучшие, искренние и обеспеченные ресурсами попытки достичь содержательных результатов. То, что было придумано в России и чем Россия до сих пор все еще грезит, в Китае уже стоит на вооружении и готово к боевому применению. В нашей же стране, как показывает динамика развития космической отрасли, происходит утрата технологий даже 60-х годов.

Это плата за превращение государства - еще в 1987 году - в инструмент разграбления достижений советской цивилизации. Отказ от оздоровления этого государства приведет к тому, что вслед за уничтожением советской будет уничтожена и русская цивилизация


Подробнее на https://delyagin.ru/articles/187-pozitsija/62977-kitay-realizoval-russkuju-mechtu-o-proryve-v-nebo

Комментариев нет:

Отправить комментарий