четверг, 28 марта 2019 г.

КАК ПООБЩАТЬСЯ СО СВОИМИ КЛЕТКАМИ


Ваше тело функционирует как многоуровневое устройство считывания кодов.

Коды сознания несутся, танцуя, сквозь внутренний и внешний космос, оплодотворяя и формируя реальности с помощью энергетических моделей.

Эти модели символы и указатели, которые предстоит изучить вашему сознанию; они подобны особым отметкам на карте и указывают путь к космическим перекресткам энергии, где сливаются все существующие реальности. 

Получаемые коды побуждают вас сознательно переоценивать свои представления о себе и поднимать собственное мышление на новый уровень, выводить за рамки наложенных вами на себя ограничений, а также ограничительных убеждений, сформированных теми сегментами общества, что погрязли в отрицании. 

Чтобы полностью реализоваться, коды должны отбираться сознательно. 

На несколько минут расслабьтесь, приоткройте рот и сосредоточьте внимание на дыхании.

Сделайте то, о чем мы вас просим: прочистите горло, выпрямите спину и расправьте грудную клетку, отведя назад плечи. 

Теперь напрягите воображение, представляя мощный поток золотых энергетических спиралей, которые, танцуя, пронизывают ваше тело, когда вы глубоко вдыхаете кислород и энергию жизненной силы и отправляете их в самые нижние отделы легких. 

Следуйте сознательно за ощущениями расширения и сжатия легких и диафрагмы. Вообразите вращающиеся спирали, пронизывающие стенки ваших легких, обогащающие вашу кровь последними космическими кодами сознания.

Продолжая глубоко и ритмично дышать, проникнете сознанием во внутренний мир своего тела, рассмотрите те версии реальности, в которых участвуют ваши клетки, молекулы, атомы и субатомные частицы. С кем и о чем они ведут диалог? 

С помощью глубокого дыхания пообщайтесь со своими клетками; позвольте им открыть вам свои знания. 

ВАШЕ ТЕЛО - ЖИВОЕ ЧУДО!

Вы должны заботиться о своем теле; оно - хранилище силы, хотя слишком часто ваши убеждения перекрывают ее поток.

Убеждения - это, в буквальном смысле слова, программы, влияющие на функции клеток.

Ваше тело - великолепная самоисцеляющаяся, самовосстанавливающаяся система, живое чудо, которое вам следует оценить по-настоящему. 

Ваши клетки и органы, ваша кровь и кости действуют с присущим им разумом, основанным на удобном и привычном взаимодействии. Вместе и по отдельности ваши клетки знают, как поддерживать функционирование тела, и если возникает проблема, тело информирует вас об этом. У каждой болезни есть цель и смысл, так же как и у боли, что может сопровождать болезнь. 

Помните, тело - лишь отражение ваших убеждений. Чувство жалости к себе, сомнения и беспокойство посылают сообщения, уведомляющие о беспомощности и бессилии, и ваши клетки должным образом реагируют на сигналы и выполнят приказания. 

С другой стороны, когда вы решаете доверять себе, сознательный выбор подобного решения фактически избирает операционные коды сознания на субатомном уровне, коды, поддерживающие вероятностные схемы новых версий вас самих.

Решение по-настоящему доверять себе приводит в действие бурно развивающуюся версию жизни, основанную на убежденности в обретении личной силы. Вы ответственны за собственную жизнь; чувства терпимости, любви, уважения, участия, заботы, доброты, честности, благодарности, способность прощения не только формируют нравственную личность, они приносят душе покой. 

Когда вы утверждаетесь в желании прочного и здорового бытия, ваши органы чувств обретают новые тонкие настройки, обусловленные реорганизацией клеточных кодов сознания.

Эти коды запускают программы нового замечательного восприятия - буквально создавая новые направления жизни, что зовут вас в увлекательное путешествие. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий