воскресенье, 8 июля 2018 г.

Небополитика


Интервью корреспонденту «Лондон ивнинг ньюс», данное одним из организаторов «Товарищества Разумных От Народа»

Корр.— Скажите, а правда, что Небополитики хотят захватить Власть в России?

ТРОН. — Политика – это всегда вопрос о Власти, а Небополитика – это вопрос о концептуальной власти. Концептуальной власти фактически в России нет, она выкинута из коридоров Кремля и валяется под ногами. Фактически отсутствует необходимость ее захватывать или отбирать, достаточно просто протянуть руку и взять. Захватывать нужно умы людей и это непростая задача в оккупированном либералами информационном поле.

«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов»

- В.Ленин

Корр. — Скажите, а что может Небополитика предъявить Народу России, что кардинально улучшить жизнь каждого россиянина?

Т.Р.О.Н. — Новое это хорошо забытое старое. Небополитики переработали древнейшую экономическую систему т.н. «Азиатский способ производства» и создали свою экономическую систему, построенную на двух финансовых контурах. В данной системе одновременно работают два финансовых контура один это потребительский контур с фиатными денежными средствами, а другой это контур, предназначенный для финансирования госзаказа и построенный по системе блокчейна. Введение в действие Новой экономической системы создаст дополнительно 10-12 млн. рабочих мест в реальном секторе экономики. И обеспечит рост ВВП на 10-15% в год. Мы вернем в белый сектор экономики т.н. самозанятых, а по сути скрытых безработных.

Корр. — Скажите, а кто такие Небополитики с идеологической точки зрения? В чем состоит идеология Небополитики?

Т.Р.О.Н. — Мы строим свои концепции не на Идеологии, а на Этике. А Этика выше любой идеологии.

Этика – это то, что дОлжно, что можно и что нельзя.

Этика Небополитики - это «5-ть выше»: духовное выше материального, общее выше частного, справедливость выше закона, служение выше владения, власть выше собственности.

Сердцем же Небополитики выступает Дух Победы единого народа-воина, одолевающий инстинкты сытого комфорта изнеженного тела дельцов-эгоистов, утопающих в роскоши и удовольствиях.

Вернуть утраченную дельцами гармонию отношений общества и природы есть смысл Небополитики. 

Корр. — А что такое Народ-воин? У вас есть свой взгляд на военное строительство в России.

Т.Р.О.Н. — Мы считаем, что армия России не должна быть контрактной и не должна быть компактной. Упор на ядерную триаду – это ловушка. Россия занимает огромную территорию с неограниченными природными ресурсами при весьма небольшом по количеству населении. Только обязательная военная подготовка с овладением военными профессиями и регулярными военными сборами способны вернуть нашей армии боеспособность по отношению к вызовам сегодняшнего дня. Армия израильского типа наиболее гармонично была бы для России.

Корр. — А в чем смысл России? Есть ли у Небополитиков понимание места России в мире?

— Удел России – это всемирность! Русская мечта – это соединение народов со способствованием развитию народами своих национальных культур, языков и религий. В отличие от протестантской и католической этики, несения порабощенным народам своей религии и языка.

Русь сформировалась и поднялась вокруг Пути «Из Варяг в Греки». Кстати этот путь пробивал в том числе Вещий Олег, требуя от Византии беспрепятственной торговли для русских купцов. И Китай, например, занимается поднятием на глобальный уровень за счет «Шелкового Пути».

«Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю.»

И.Сталин

— У России должен быть свой Путь, своя Цель, своя Мечта!

Таким путем может быть «Путь из Старого Света в Новый Свет с туннелем через Берингов пролив» с ответвлением в Японию, Южную и Северную Корею, соединяющийся с «Шёлковым Путем» в Китай.

Сегодня в Середняково – усадьбе Лермонтова мы занимаемся организацией Музея Русской мечты, Русской ментальности и Русского Духа!

Корр. — А чего Вам не хватает для осуществления ваших грандиозных планов?

Т.Р.О.Н. — Нам не хватает конкретно всех Вас – Разумных От Народа!




Комментариев нет:

Отправить комментарий